Герб
 


В Красноярск с гастролями приедет Железногорский театр оперетты

d8569ac8caf522834f426b7be37f76cdВ марте в рамках фестиваля "Театры Красноярья – столице края" Железногорский театр оперетты представит красноярским зрителям две постановки – "Маленькая метелица" и "12 стульев".

Музыкальная сказка для детей "Маленькая метелица" (пьеса Федора Шеврякова) - это волшебная история, произошедшая на севере, которая расскажет о том, как дружба помогает преодолеть все невзгоды. Национальные костюмы и стилизованная музыка помогут малышам погрузиться в снежный мир Пурги и Метели. Режиссер-постановщик - Антон Лободаев, музыкальный руководитель - Андрей Пузанов.

Мюзикл Игоря Зубкова "12 стульев" представит множество ярких вокальных и танцевальных номеров. В сочетании с современными ритмами мюзикл создает атмосферу настоящего театрального праздника. Режиссер-постановщик - Антон Лободаев, музыкальный руководитель и дирижер - Андрей Пузанов.

Проект "Театры Красноярья – столице края" реализуется в Красноярске в течение творческого сезона 2015 года. В разное время по утверждённому гастрольному графику на базе двух городских Дворцов культуры краевые театры представляют свои лучшие постановки, отметили в краевом министерстве культуры.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia