Герб
 


Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительных организаций Железногорска!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Ваша профессия всегда востребована и почетна, поскольку строительная отрасль является фундаментом экономического развития. От его прочности зависят рост производственного потенциала любого региона, социальная стабильность и благополучие людей.

Наши строители выступают надежными партнерами органов местного самоуправления, реализуя ряд современных социально значимых проектов . Сегодня важно сохранить динамику и активно поддерживать процесс модернизации отрасли: осваивать передовой опыт, современные материалы, внедрять инновационные, энергосберегающие технологии, повышать производительность труда, чтобы выйти на новый уровень работы при росте качества и укреплении конкурентоспособности. Все это позволит строителям и в городе, и за его пределами более эффективно воплощать в жизнь масштабные проекты, решать важные задачи развития отрасли.

Искренне желаем всем работникам и ветеранам строительного комплекса Железногорска счастья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!
 
Глава ЗАТО г. Железногорск
В.В.Медведев

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е.Пешков

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia