Герб
 


Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днем физкультурника

Это праздник тех, для кого физкультура и спорт – неотъемлемая часть жизни. Сегодня мы поздравляем руководителей спортивных организаций, тренеров и наставников, профессиональных атлетов и простых людей, не мыслящих себя без спорта, отдаем дань уважения железногорцам, прославившим наш край и страну своими блестящими победами и выдающимися достижениями на мировой спортивной арене.
 
Правительство нашего края уделяет особое внимание развитию спорта в регионе, укреплению материально-технической базы профильных учреждений. В городах и районах открываются новые современные спортивные комплексы и школы, благодаря чему спорт становится все более доступным для жителей региона.

Уверены, что спортивное движение в Железногорске и впредь будет преумножать его спортивную славу, способствовать развитию физкультуры среди населения и массовому вовлечению в ряды любителей спорта детей и молодежи.

Желаем всем успехов, спортивного азарта и несгибаемой воли к победе!

Глава ЗАТО г. Железногорск
В.В.Медведев

Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е.Пешков

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia