Герб

Команда Железногорска стала призером X Зимних спортивных игр среди городов Красноярского края

Завершились X Зимние спортивные игры среди городов Красноярского края. Участники соревновались с 27 февраля по 2 марта в восьми видах программы: мини-футболе, хоккее, семейных стартах, биатлоне, полиатлоне, лыжных гонках, конькобежном спорте и спортивном ориентировании.
В состав нашей команды вошли 43 участника. Общим решением оргкомитета капитаном команды была назначена Запорожская Анастасия, кандидат в Мастера спорта по лыжным гонкам и полиатлону, неоднократный победитель и призер Первенств и Чемпионатов Красноярского края.
Среди городов с численностью более 55 тысяч жителей первое место заняла команда Зеленогорска. На втором месте представители Октябрьского района г.Красноярска, на третьем — Железногорск.
Железногорцы стали абсолютными победителями в хоккее. Вторые призовые места наша команда заняла в соревнованиях по мини-футболу, лыжным гонкам и полиатлону. Третье место у железногорцев в семейных стартах и конькобежном спорте, сообщили в пресс-службе ЗАТО.