Герб
 


Парк приглашает железногоцев поддержать спортсменов на Олимпиаде в Сочи

Парк культуры и отдыха имени С.М.Кирова объявляет конкурс спортивных «кричалок», посвященный XXII Олимпийским зимним играм в Сочи.

Стать участником конкурса на лучшую олимпийскую «кричалку» может любой желающий. Главное условие – текст должен быть авторским и не должен содержать грубых выражений. Конкурсные работы, имеющие ненормативную лексику, также будут удаляться организаторами.

Подведение итогов состоится 22 февраля в 12.00 в Парке культуры и отдыха на площади у главного фонтана Парка (награждение состоится при температуре не ниже 18 градусов).

Отправить свои творческие работы можно на электронную почту парка: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 февраля 2014 года (с пометкой Олимпиада).

Мероприятие проходит при поддержке рекламного агентства "Индиго", журнала "Бродвей" , информационно – рекламной газеты "Апельсин", кинокомплекса "Космос", ресто -бара "Арго", и войсковой части № 2669.
 

Источник:  www.kirovpark.ru

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia