Герб
 


Петр Гаврилов поздравил учителей и школьников Сухобузимского района с началом нового учебного года

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края, генеральный директор ФГУП "ГХК" Петр Гаврилов поздравил с началом учебного года учителей и учеников средней общеобразовательной школы села Нахвальское Сухобузимского района.

- Поздравляю вас с Днем знаний, - обратился к коллективу школы Петр Гаврилов, - желаю успехов не только ученикам, но и педагогам, и родителям. С отдельным напутственным словом депутат обратился к первоклассникам, пожелав детям «удач и успехов в их учебном пути, который начинается здесь и сейчас в стенах этой замечательной и уютной школы». Затем Петр Гаврилов вручил первоклассникам и выпускникам школы подарки от имени ЗС края.

В свою очередь директор школы Ольга Удодова поблагодарила гостя за поддержку, которую Петр Гаврилов уже не первый год оказывает «Нахвальской». В этом году на средства депутата школа заменила напольное покрытие в трех классах.

- Именно благодаря поддержке Петра Михайловича школа вступила в новый учебный год без замечаний со стороны надзорных органов, - заявила Удодова.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia