Герб
 


Академия МЧС открыла филиал в Красноярске

 

Iw8njJajwP6NU0AMHNj2LdFT6S1TG 65Vcwudi ChIL3q-XaJyNJ13QzzEboHol0Icuo0QTN4zD2OfQfJ4Jl4PthВ торжественном мероприятии на площадке Института развития приняли участие представители руководства Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, администрации, силовых структур города, ветераны учебного заведения.

- В год празднования 15-летия со дня образования академии реализован еще один проект по подготовке профессиональных кадров для системы МЧС России – открытие филиала в Красноярске, создание которого было осуществлено в рекордно короткие сроки благодаря усилиям коллектива. Всего за несколько лет нам удалось сделать то, на что при других обстоятельствах уходят долгие годы, - сказал руководитель академии Иван Сергеев.

Филиал будет выполнять гос. задание по профессиональному обучению и дополнительному образованию специалистов различного уровня для системы МЧС России, проводить стажировку с выездами на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций, аварийно-спасательные работы.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia