Герб
 


Многодетные семьи Железногорска получили награды от губернатора

img 21292Губернатор Красноярского края Александр Усс в ходе торжественной церемонии в правительстве региона вручил награды двум многодетным семьям из Железногорска.

Женщины получили почетный знак Красноярского края «Материнская слава», отцам семей вручены почетные грамоты Губернатора.

Елена Викторовна Кравченко с супругом Алексеем Юрьевичем воспитывают 7 сыновей, их семейный стаж почти 30 лет. Елена Викторовна сама выросла в многодетной семье, и главным для нее в жизни стала семья и воспитание детей. Она не работает и занимается воспитанием младших, в чем ей помогают старшие сыновья. Алексей Юрьевич на АО «ИСС». Родители большое значение уделяют совместному чтению, посещению театров, музеев, концертов. В семье любят спорт и музыку: все дети тренировались в спортивных школах и посещали музыкальную.

Екатерина Николаевна Мамчиц с супругом Александром Николаевичем воспитывают  8 детей – 4 сыновей и 4 дочерей, их семейный стаж приближается к 30 годам. Екатерина Николаевна работает в специальном управлении ФПС № 2 МЧС России, Александр Николаевич на ГХК. Старшие дети живут отдельно, младшие с родителями. В семье все любят спорт, старшие дети занимались  плаванием, участвовали в городских соревнованиях, сын Алексей занимался каратэ и регби. Младшие учатся в музыкальной и художественной школах. 

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia