Герб
 


Олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 27 ноября

IMG-c34df16e010e305d4e76bf9eac6d152c-VОнлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проходит при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В связи с большой популярностью, а также высокой социальной значимостью, срок Олимпиады продлен еще на неделю – до 27 ноября. Поучаствовать в онлайн состязании можно на платформе Учи.ру.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится третий год подряд. Организаторами олимпиады выступают Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения 

Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты». Олимпиада «Безопасные дороги» проходит на безвозмездной основе на образовательной платформе Учи.ру.

У школьников Железногорска есть еще одна неделя для проверки своих знаний в сфере дорожной безопасности. Многие ребята уже прошли тестовые испытания, отметив, что благодаря Олимпиаде смогли улучшить собственные навыки поведения в улично-дорожной среде.

 ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia