Герб
 


Первый заместитель главы Железногорска покидает свой пост

sergeykinАлексею Сергейкину предложена должность заместителя губернатора Забайкальского края. 

На новом месте он займется вопросами газификации региона и созданием условий для начала проектирования и строительства атомной электростанции. 

За более, чем три года на должности первого заместителя главы города по ЖКХ, выросли объемы капитальных и дорожных ремонтов. Построены новые общественные пространства. 

Как рассказал Алексей Сергейкин, любимое его место в Железногорске - городской парк. Семью заберет с собой, когда устроится на новом месте. А чемодан обязательно положит барабанные палочки. 

- Я никогда не отделял себя от команды, которую сформировал глава. Мы все вместе шли к единой цели. Темпы работ на благо города будут только наращиваться. Я искренне благодарю горожан за то, что вы делали эту работу не скучной. Мы вместе с нами сделали город более чистым, уютным и комфортным для жизни. Я люблю этот город и верю, что все у него будет хорошо, - сказал Алексей Сергейкин.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia