Герб
 


Из Красноярска в Железногорск пустят два дополнительных рейса

На заседании фракции Законодательного Собрания депутаты обсудили вопрос по проблемам междугородних автобусных перевозок по маршруту Железногорск – Красноярск. В ходе беседы приняли участие глава администрации Железногорска Сергей Пешков, директор ПАТП Сергей Плотников, представитель инициативной группы жителей Валентина Сныткина, руководители профсоюзов ФГУП «ГХК» и ОАО «ИСС», специалисты администрации Железногорска и ПАТП.

На повестке дня стоял вопрос об организации двух дополнительных утренних рейсов в краевой центр через Ленинградский проспект. Причиной для обсуждения данной проблемы послужил опрос, проведенный администрацией Железногорска и газетой «Вестник ГХК» среди железногорцев, сообщается на сайте Законодательного Собрания.

Итогом заседания стала договоренность о том, что в городе будут добавлены два утренних рейса 602 маршрута через Ленинградский проспект. Кроме того, дополнительно для обратных рейсов 191 маршрута будет организована остановка на проспекте Курчатова.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia