Герб
 


Льготная ипотека для сотрудников ОАО «ИСС»

kotВ ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» утверждена программа льготного ипотечного кредитования для сотрудников предприятия на 2011 год.

Программа льготного ипотечного кредитования позволяет сотрудникам компании приобретать жилье на первичном и вторичном рынках и получать от решетнёвской фирмы ежемесячную компенсацию в размере 50% от процентной ставки выбранного банка.

В этом году 75 сотрудников предприятия стали участниками социальной программы решетнёвской фирмы. Им предстоит оформить кредит в любом банке на территории Железногорска и после этого подписать с ОАО «ИСС» дополнительное соглашение к трудовому договору.

Программа льготного ипотечного кредитования ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» стартовала в 2001 году. За девять лет в ней приняли участие и улучшили свои жилищные условия 650 сотрудников, сообщает пресс-служба ИСС.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia