Герб
 


Депутаты согласовали кандидатуры первых заместителей главы города

20230511 093728Сегодня на заседании внеочередной сессии Совета депутатов парламентарии согласовали кандидатуры первых заместителей главы города. 

Дмитрий Чернятин представил Романа Вычужанина в качестве кандидата на должность своего 20230511 094236заместителя по жилищно-коммунальному хозяйству. Он имеет профильное образование, более 14 лет отдал ГХК. Отвечая на вопрос депутатов о целях, которые он ставит перед собой, Роман Игоревич отметил, хотелось бы, чтобы в Железногорске жить стало престижно.

Глава также представил депутатам Татьяну Голдыреву в качестве кандидата на должность первого заместителя по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам. Более 26 лет отработала на ГХК. В последнее время занималась подготовкой стратегии и программ деятельности предприятия, бюджетом, прогнозами социально-экономического развития и программами сокращения затрат. 

Татьяна Валерьевна, отвечая на вопросы депутатов, отметила, что в настоящее время изучает стратению социально-экономического развития и готова выполнять поставленные главой города задачи. 

Представленные главой кандидатуры согласованы на сессии, далее они пройдут процедуру оформления необходимых документов на допуск к гостайне и приступят к своим обязанностям

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia