Герб
 


Дмитрий Рогозин представил нового генерального директора АО «ИСС»

IMG 20220705 213906 044Сегодня генеральный директор Госкорпорации “Роскосмос” Дмитрий Рогозин с рабочим визитом побывал в Железногорске.

Он посетил цеха механического и сборочного производств космической фирмы, главе отрасли представлен детальный отчет о ходе работ по изготовлению космического аппарата “Скиф”, запуск которого запланирован на этот год. 

Дмитрий Рогозин представил нового генерального директора АО ИСС. Им стал Евгений Нестеров, ранее занимавший пост заместителя генерального директора холдинга “Российские космические системы”.

- Новый руководитель совсем молодой, но пришедший из тематики космического приборостроения, понимающий в вопросах доступности элементной базы и тех “кубиках”, на которых надо собирать сложные машины. Я надеюсь, что у Евгения Александровича это все получится при поддержке Николая Тестоедова, - написал Дмитрий Рогозин в своем телеграм-канале.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia