Герб
 


В Железногорске стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

11025-800x600Оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск встретился с военнослужащими в/ч 2669.

Темой беседы стало предупреждение о правовых последствиях употребления запрещенных веществ. 

- Постарайтесь укреплять доверительные отношения со своими детьми, особенно с подростками. Активно пользуясь социальными сетями, они могут встретить предложение быстрого и легкого заработка. Именно через интернет наркодельцы очень часто вербуют в свои ряды неопытную молодежь.

Страж порядка акцентировал внимание военнослужащих на том, что информацией о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических веществ или о лицах, причастных к нему, можно сообщать в дежурную часть на условиях полной анонимности.

- Каждое сообщение тщательно проверяется и ни одно не останется без внимания, - подчеркнул сотрудник полиции.

В ближайшие дни профилактические и разъяснительные беседы будут проведены в различных трудовых коллективах и образовательных учреждениях города. МУ МВД напоминает телефоны дежурной части, который работают круглосуточно - 74-58-58, 76-58-58, "02" (со стационарного телефона) или "102" ( с сотового).

 По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia