Герб
 


Депутат Глеб Шелепов проверил качество ремонта развязки у стоматологии

VcTYo2Lf1ok.jpgНа этом участке дороги подрядная организация по гарантии полностью заменила асфальтовое покрытие, но выравнивание люков не выполнила.

В результате они оказались ниже уровня дороги. Народный избранник уверен, что от ударных нагрузок, при попадании колеса в колодец, границы асфальта будут разрушаться. Значит городу придется тратить дополнительные средства на ямочный ремонт.

«Еще один немаловажный фактор, который я отметил по итогам инспектирования, - это отсутствие условий для передвижения по тротуарам маломобильных граждан. С виду бордюрный камень обнижен, но всё равно есть ступенька, поэтому полноценно и безопасно проехать на инвалидной коляске здесь невозможно», - добавил Глеб Шелепов.

Подрядчик устранил замечания, обозначенные администрацией, но оставил после себя строительный мусор и асфальтовую крошку, которая требует обязательной утилизации, так как относится к отходам второго класса. Также не выполнено благоустройство прилегающей территории.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia