Герб
 


В Железногорске пройдет молодежная акция "Идем с добром"

871338«Лети, лети лепесток, через Запад на Восток…
Лишь коснешься ты Земли, быть по-моему вели..»

Каждый помнит эти волшебные строчки из детства, и каждый ребёнок, а потом и взрослый мечтает стать обладателем заветного цветка, верит, что произойдет чудо, и его желание осуществится.

У Вас есть возможность получить семицветик 21 АПРЕЛЯ на открытии Весенней недели добра на «Площади добра» в Железногорске, которая развернётся ПЕРЕД ЗДАНИЕМ «СПАРТАК» с 12.00 до 16.00.

Только помните: чтобы Ваши желания сбылись, придётся совершить доброе дело, совсем небольшое – покормить бездомное животное, уступить место в автобусе, пособирать мусор вокруг своего подъезда, вообщем сделать мир чуть-чуть справедливее и добрее САМОМУ!!! Ведь сказка про цветик-семицветик о ценности человеческих поступков, о нашем с вами добре. «Самую большую радость Жене доставило последнее желание: сделать мальчика здоровым!!!»

Итак, НА «ПЛОЩАДЬ ДОБРА» В МОЛОДЁЖНЫЕ ПАЛАТКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЕСТИ:

- НОВЫЕ средства по уходу за детьми (памперсы, моющие средства), НОВУЮ детскую одежду, детское питание: соки, смеси, пюре для детского отделения городской больницы;

- Макулатуру;
- Хорошие вещи для тех, кто в них нуждается;
- Игрушки, диски с фильмами и компьютерными играми, спортивный инвентарь для малообеспеченных семей; 
- Корм для животных и игрушки для зверушек;

С 14.30 на Площади силами молодёжных объединений будут организованы мастер-классы, творческие выступления, конкурсы. Примите участие в организации мероприятия или посетите его!  Спешите делать добро!!! И все Ваши мечты начнут осуществляться!!!
Телефон для добряков – 74-67-77, МКУ «Молодёжный центр».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia