Герб

Дмитрий Полянский стал чемпионом России по акватлону

Dmitry PolyanskyЖелезногорский спортсмен Дмитрий Полянский показал лучший результат на чемпионате страны по акватлону.

Состязания проходили в Казани. Дистанция состояла из дистанций бег 2,5 км, плавание 1 км и снова бег 2,5 км. За звания чемпионов соревновались 35 мужчин и 16 женщин. От Красноярского края на соревнования в столицу Татарстана приехали 5 спортсменов: Игорь и Дмитрий Полянские, Анастасия Абросимова, Андрей Моисеенко и Анастасия Полянская.

Среди мужчин лучшим оказался  Дмитрий Полянский, вторым стал Игорь Полянский. Бронза ушла спортсмену из Волгоградской области Денису Колобродову.

Красноярка Анастасия Абросимова завоевала третье место. Первой стала москвичка Елена Данилова, вторую ступень пьедестала заняла Александра Разаренова из Санкт-Петербурга.