Герб
 


Участники NUCKIDS из Железногорска присоединились к команде

NukidsvmoskveЧетверо железногорских школьников - участников международного отраслевого проекта «Nuclear Kids-2020» - отправились в Москву. Элина Кокоулина, Владимир Сацук, Глеб Поливин и Кристина Сабакарь до поездки в Москву занимались онлайн.

С 1 августа по разрешению Роспотребнадзора стала возможной очная встреча всех участников проекта. Перед вылетом железногорцы при поддержке ГХК, сообщает сайт предприятия, сдали тест на COVID-19, их обеспечили всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты для безопасного перелёта. По прибытии всем детям снова сделали экспресс анализ на коронавирус. На следующий день, не вступая в контакт с посторонними, вся творческая группа отправилась в Подмосковье в отель «Яхонты Таруса», где у ребят начались самые горячие дни подготовки мюзикла. 21-22 августа на сцене Московского театра «Et Cetera» зрителям будут представлены премьерные показы мюзикла.

 

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia