Герб
 


Воспитанники вокально-эстрадной студии «Берег детства» вернулись с победой с Всероссийского конкурса юных дарований

bereg_detstvaВсероссийский общенациональный открытый конкурс юных дарований «Таланты нового века» проходил в Москве. В жюри конкурса под председательством Заслуженного артиста России Бедроса Киркорова значились специалисты Министерства культуры, преподаватели Академии им.Гнесиных, Академии Славянской культуры, чемпион по вокальному искусству во всемирных играх в г.Лос-Анжелес.
Все конкурсанты, заявленные от студии «Берег детства», получили высшие награды.
Лауреаты 1 степени: Мария Щедринова (соло), группа «Baby next» (ансамбль).
Лауреаты 2 степени: Молькова Дарья, Кадочкина Яна, Титов Артем – (соло), группа «BoomBox» (ансамбль).
Лауреаты 3 степени: Семчанкова Ксения, Малькова Арина – (соло), группа «Прайд».
Дипломанты конкурса: Федорова Екатерина, Киль Елизавета – (соло).
Педагоги студии отмечают, что одним из значимых событий конкурса стали выступления на известных площадках Москвы: концертный зал Академии им.Гнесиных, зал МГУ им.Ломоносова, концертный зал «Космос».
Более того, по словам педагога по вокалу «Берега детства» Марины Томаревой, «на совещании руководителей творческих коллективов, членами жюри и его председателем была дана высокая оценка деятельности студии. Одним из главных моментов стало предложение профилирования студийцев в музыкальных ВУЗах Москвы».
Образцовый детский коллектив вокально-эстрадная студия «Берег детства» является подразделением городского Дворца творчества и работает в Железногорске с 1997 года. Ежегодно студию посещает от 30 до 40 детей.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia