Герб
 


Глава ЗАТО г. Железногорск принял участие в мероприятиях, приуроченных к 320-летию Сарова

icon25 июня Саров отметил 320-летие со дня основания. От имени железногорцев саровчан поздравил Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев.

Кроме торжественных мероприятий в Сарове прошло заседание Ассоциации ЗАТО атомной промышленности. За «круглым столом» главы территорий обсудили задачи органов местного самоуправления ЗАТО по взаимодействию с местными и региональными структурами ФПС МЧС России в части предотвращения и ликвидации лесных пожаров летом 2011 года.

Докладчик, заместитель директора Департамента ФПС МЧС России Борис Борзов, обратил внимание руководителей ЗАТО на особую важность своевременного выявления очагов возгораний и оперативность реагирования. В ходе беседы Борис Анатольевич отметил, что в Железногорске эта работа поставлена на хорошем уровне, за что служба может получить материальное поощрение в виде новейших образцов техники.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia