Герб
 


Бесплатный семинар для предпринимателей

administraciazima9 декабря 2011 года в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае на 2011-2013 годы» в г.Железногорск состоится бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства и тех, кто собирается открыть свое дело.

Семинар проводится сотрудниками ООО «Корпорация экономистов» (г.Красноярск), программа семинара включает в себя следующие вопросы:

1. Правовые основы предпринимательской деятельности (в том числе защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

2. Создание собственного дела (выбор направления, вида деятельности, оптимальных организационно-правовой формы и системы налогообложения).

3. Особенности бизнес-планов инвестиционных и инновационных проектов. Основные разделы бизнес-плана. Защита инвестиционных проектов.

4. Маркетинговая политика – основные аспекты продвижения продукции.

5. Дополнительные источники финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

По окончании семинара каждому участнику выдается сертификат – данный документ действителен при подаче заявки на получение гранта в Агентстве труда и занятости населения Красноярского края, а также наличие подобного рода сертификатов является необходимым условием при получении субсидии на возмещение части расходов, связанных с приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности.

Семинар пройдет 9 декабря 2011 года с 10-00 до 17-30 в здании Администрации ЗАТО г.Железногорск по адресу: г.Железногорск, ул. XXII партсъезда, 21, 4 этаж, конференц-зал.

Узнать более подробную информацию, а также записаться на семинар можно по телефонам: (3919) 76-56-76, 74-63-85.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia