Герб
 


Железногорский полицейский спас жизнь женщины на выборах

viboriВ день выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного собрания Красноярского края майор полиции Рудавский Дмитрий Михайлович - инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск Красноярского края спас жизнь женщины преклонного возраста.

На избирательном участке № 697 ЗАТО г. Железногорск Дмитрий Рудавский во время несения службы увидел женщину, внешние признаки которой указывали на то, что она плохо себя чувствует. Проявив бдительность и внимательность полицейский подошел к женщине и предложил ей свою помощь, в это время она потеряла сознание. Дмитрий Рудавский немедленно оказал доврачебную помощь, привел ее в сознание и вызвал бригаду «Скорой помощи», обеспечил оперативную перевозку в больницу.

Жизнь Батовой Ираиды Матвеевны, 1924 года рождения сейчас вне опасности. Ираида Матвеевна, ее родственники и члены избирательной комиссии благодарят майора полиции Дмитрия Рудавского за бдительность и внимательность, за высокое профессиональное мастерство.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia