Герб
 


В Железногорске состоялась «Точка доступа»

volfМинистр инвестиций и инноваций Андрей Вольф провел встречу с предпринимателями Железногорска. Такие встречи проходят в рамках проекта «Точка доступа» еженедельно. Но в Железногорске приём предпринимателей министр провел впервые.

Большинство вопросов было связано с недостатком оборотных средств для развития производства. Бизнесмены просили помочь найти инвестора, а также интересовались теми формами поддержки, которые действуют в рамках краевых программ поддержки малого и среднего бизнеса.

Неподдельный интерес железногорцев вызвал также рассказ министра о планах создания промышленного парка. Создание инфраструктуры могло бы разом снять большинство технических проблем, ускорить сроки реализации инициатив, поднять ведение бизнеса на более высокий качественный уровень.

Индивидуальные вопросы приёма запротоколированы и поставлены на контроль. Единый телефонный номер записи на приём в «Точке доступа» 277 30 30, сообщает Министерство инвестиций и инноваций края.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia