Герб
 


В Железногорске будет работать «Безопасный город»

img 4457Начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Евгений Вершинин принял участие в рабочем совещании с главой ЗАТО г. Железногорска Вадимом Медведевым и главой администрации ЗАТО г.Железногорск Сергеем Пешковым, на котором подробно рассказал о Концепции развития и внедрения АПК «Безопасный город» на территории края.
 Учитывая большой опыт работы в рамках реализации муниципальной программы «Безопасный город», а также работу по внедрению системы оповещения населения и видеонаблюдения,  Железногорску предложено стать участником краевого проекта.  
 В ходе совещания обсуждались вопросы о согласовании технического задания комплекса, о начале работ по подготовке проекта системы,  а также о создании рабочей группы, которая будет следить за подготовкой и дальнейшей установкой аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia