Герб
 


Александр Усс вручил железногорцам почетные награды

Сегодня временно исполняющий обязанности Губернатора Александр Усс вручил жителям края государственные и региональные награды.

«Сегодня здесь собрались люди, известные своими делами в Красноярском крае, – врачи, педагоги, спортсмены. Я искренне благодарю каждого из вас за преданность Красноярскому краю и делу, которому вы служите. Я желаю вам новых успехов, здоровья вам и вашим близким, счастья и оптимизма!», – сказал Александр Усс, обращаясь к участникам встречи.

Среди награжденных были и железногорцы. Почётную грамоту Губернатору Красноярского края вручили мастеру по ремонту цеха централизованного ремонта производства тепловой энергии ФГУП «Горно-химический комбинат» Олегу Ильину, а монтажнику радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда цеха изготовления приборов и печатных плат АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» Ольге Кучиной - Благодарность Губернатора.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia