Герб
 


Объявлен грантовый конкурс социальных проектов

IMG_3423Конкурс проходит в рамках муниципальной целевой программы «Молодежная политика ЗАТО Железногорск на 2009-2011 годы».

Субсидии предоставляются некоммерческим организациям, не являющимся бюджетными и автономными учреждениями, в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по разработке и реализации социально значимых проектов по приоритетным направлениям муниципальной молодежной политики ЗАТО Железногорск.

Объем бюджетных средств, выделяемых для предоставления субсидий некоммерческим организациям, составляет 500 тысяч рублей. На реализацию проектов установлены два вида субсидий: 25 и 50 тысяч рублей. Участник конкурса может представить заявки по нескольким конкурсным направлениям, а также несколько заявок в рамках одного конкурсного направления.

Для участия в конкурсе некоммерческие организации могут предоставить проекты, разработанные по следующим семи направлениям:
1.«Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде»;
2.«Молодежное предпринимательство»;
3.«Добровольческая инициатива молодежи»;
4.«Информационная поддержка молодежной политики»;
5.«Гражданско-патриотическое самоопределение молодежи»;
6. «Научно-техническое творчество молодежи»;
7. «Поддержка молодой семьи».

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 8 октября 2011 года по адресу: г.Железногорск, ул. XXII Партсъезда, 21, Администрация ЗАТО г.Железногорск, кабинет № 307.  Дополнительную информацию можно получить по тел. 76-56-36, а также в МКУ «Молодежный центр» (ул.Ленина,9).

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia