Герб
 


На он-лайн квартирнике Росатома выступит “Хор Турецкого” и группа “Сопрано”

kvartirnikrosatomaЗавтра, 20 августа в день рождения атомной промышленности Росатом организует онлайн-квартирник. В прямом эфире на сайте atom75.ru выстпят «Хор Турецкого» и группа “Soprano”. Посмотреть живое выступление может любой желающий житель страны.

"Квартирник Росатома" посвящен 75-летию атомной отрасли и главным историческим достижениям атомной промышленности. Как создавался ядерный щит СССР, строилась первая в мире АЭС, как Россия стала первой и единственной в мире страной - обладательницей атомного ледокольного флота. Также в рамках концерта покажут кадры исторической хроники. Во время трансляции будет работать смс-чат, сообщает сайт администрации.

Квартирник станет первым событием в рамках юбилейной программы в честь 75-летия атомной промышленности. За 75 дней пройдут сотни онлайн- и офлайн-мероприятий включая концерты, фотовыставки, диджитал-проекты, образовательные и просветительские мероприятия.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia