Герб
 


Творческий коллектив школы № 98 в финале фестиваля-конкурса «Те-арт олимп Росатома»

img 13055Стали известны финалисты конкурса «Те-арт олимп Росатома». По решению жюри, председателем которого стал театральный режиссер, российский певец, актер театра и кино Дмитрий Бикбаев, на финал приглашены 6 школьных театральных студий и 4 детских профессиональных коллектива. Среди них железногорский творческий коллектив школы № 98 «Театр. Кино. Литература». Коллектив представил моноспектакль «Улыбка» с участием ученика 10 класса Егора Ворошилова.

Творческим коллективам, вышедшим в финал, предстоит за три дня подготовить и сыграть совершенно новый спектакль под руководством Дмитрия Бикбаева и порадовать зрителей новой постановкой на сцене Театра музыки, драмы и комедии г.Новоуральска.
 Финал фестиваля состоится в начале апреля в Новоуральске. В составе жюри - народная артистка России Елена Яковлева, столичный режиссер Дмитрий Бикбаев и руководитель проекта «Школа Росатома» Наталья Шурочкова. 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia