Герб
 


Поздравление Игоря Куксина с Днём защиты детей

-lager-dlya-detej-Уважаемые железногорцы!
Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!
 
Счастливое детство - основа благополучной и спокойной жизни современного общества. Дети, выросшие в любви и доброте, будут заботиться об окружающем мире, с участием и уважением относиться к старшим, не давать в обиду младших, гордиться и любить свою Родину. 

Жизнь, наполненная яркими впечатлениями, добрыми людьми и радостью. Именно таким должно быть детство каждого ребенка.  И в этом главная задача нас, взрослых.

Выражаю слова признательности родителям и педагогам, которые вкладывают в наших детей душу, воспитывая не только отзывчивых людей в юных горожанах, но и целеустремленных и ответственных граждан. И все не зря! С каждым годом число ребят из Железногорска, занявших призовые места  во всероссийских и региональных конкурсах, спортивных соревнованиях растет. Они – наша гордость, наше будущее!

В Год семейных ценностей – именно под таким девизом пройдет в Железногорске 2018 год -  желаю каждой семье любви и добра. Пусть наши юные железногорцы совершают новые открытия, получают незабываемые впечатления, а их лица светятся от счастья!


Глава ЗАТО г. Железногорск                                                                                    
И.Г. Куксин

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia