Герб
 


Лучший воспитатель Красноярского края работает в Железногорске

img 10741Воспитателем года в Красноярском крае стала инструктор по физической культуре детского сада № 72 «Дельфинёнок» Ирина Ефимова. Сегодня, 28 мая, победителя краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Красноярского края" поздравил Глава ЗАТО г. Железногорск Игорь Куксин.


Абсолютному победителю Ирине Ефимовой достался сертификат на получение денежной премии в размере 100 тысяч рублей и золотой значок конкурса.
 
Конкурс проходил с 3 апреля по 23 мая. Было подано 34 заявки от педагогов дошкольного образования из детских садов Красноярского края, среди них 31 воспитатель, два инструктора по физической культуре и один музыкальный руководитель.
 
Участники продемонстрировали умение проектировать и проводить занятия с детьми по робототехнике, выразительно читать художественное произведение и беседовать о прочитанной книге, оформлять информационно-демонстрационный стенд в соответствии с возрастными особенностями детей, а также подготовили творческую презентацию по заданной теме и провели мастер-классы по работе с детьми.
 
В ноябре Ирина Ефимова примет участие во Всероссийском профессиональном конкурсе "Воспитатель года России-2018", который пройдет в городе Орёл.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia