Герб

Выпускница ДЮСШ-1 Екатерина Блескина стала бронзовой чемпионкой России

img 9826В Москве завершился чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях участвовали более 600 спортсменов из 68 регионов страны. Краевую Академию летних видов спорта представляли десять атлетов, в том числе бывшие воспитанницы ДЮСШ-1 Екатерина Блескина и Екатерина Степанова.

В первый день чемпионата России в прыжках в высоту Екатерина Степанова поднялась на третью ступеньку пьедестала вместе с Дарьей Слеповой из Москвы и Аделиной Халиковой, представляющей Московскую область и Самарскую область. Все девушки показали результат 1,82 м.

А следующий день принёс успех и бронзовую медаль нашей легкоатлетке Екатерине Блёскиной в беге 60 м с барьерами, её время – 8,27 сек, сообщает пресс-служба администрации Железногорска.

Чемпионкой России в беге на 60 м с барьерами с результатом 8,16 сек стала Мария Аглицкая. Второе место завоевала Нина Морозова (8,25 сек).