Герб
 


Железногорские пожарные - победители конкурса МЧС России

PozharniyПожарный СПСЧ №1 Евгений Денисенко и дознаватель ОФГПН Марсель Мукминов – победители смотра-конкурса среди спецподразделений МЧС России.

Соревнования пожарных проводились между сотрудниками всех специальных частях России. Они включают в себя бег на дистанцию 1000 метров, подтягивание на перекладине и челночный бег, теоретические задания по тактической, технической и медицинской подготовке. Также демонстрируются практические навыки по нормативам пожарно-строевой и тактико-специальной подготовки.

 

Конкурс среди дознавателей проводится в несколько этапов. Участники предоставляют в региональные конкурсные комиссии материалы об итогах своей работы за 10 месяцев. Испытания проходят дистанционно. Среди основных критериев оценки работ конкурсантов – количество проверок по уголовным делам, связанным с пожарами, количество лиц привлеченных к административной ответственности и другие.

По итогам смотра-конкурса высоко оценена деятельность ФПС № 2 в части организации службы, подготовки и пожаротушения, а также по направлению надзорной деятельности и профилактической работы.

ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России»

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia