Герб
 


Полиция поздравляет своих ветеранов с круглыми датами

1 6Председатель общественной организации ветеранов ОВД Железногорска поздравила с юбилеем прапорщика милиции в отставке Нину Алексеевну Ширшову

Нина Алексеевна прослужила в железногорской милиции 28 лет. Накануне в день своего 70-летия ее поздравили руководство и ветераны МУ МВД.

В личном деле прапорщика милиции в отставке хранится необычный документ – рекомендация коллектива трудящихся Шинного завода Красноярска. Именно там несколько лет после окончания школы трудилась уроженка Манского района Нина Ширшова. Переехав в закрытый город в 1974 году, она пришла в милицию вместе с рекомендательным письмом от бывшего коллектива, в котором отмечались такие ее качества, как исключительная добросовестность, ответственность и трудолюбие.

За почти 30-летнюю службу она не получила ни одного взыскания. Работала милиционером по охране касс предприятий. 

Обращаясь к имениннице, председатель ветеранской организации ОВД Татьяна Иванова пожелала ей всегда сохранять оптимизм и жизнелюбие, быть окруженной вниманием дорогих сердцу людей и подчеркнула, что каждый сотрудник милиции оставил свой неповторимый след в истории Управления, также отметившего в этом году свое 70-летие.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia