Герб
 


Железногорцам вручили памятные медали “300 лет российской полиции”

7Памятными медалями награждены супруги Лоренц из Железногорска.

Общий стаж работы в милиции Владимира Давыдовича и Тамары Григорьевны - 50 лет. Супруги служили в Сухобузимском РОВД, а сегодня их дело продолжают сын и невестка.

Подарком для супругов Лоренц в день 80-летнего юбилея главы семейства стали памятные медали «300 лет российской полиции», которые передал родителям заместитель начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск полковник внутренней службы Андрей Лоренц.

Капитан внутренней службы в отставке Владимир Лоренц вспоминает, что в органы внутренних дел попал почти случайно – после армии временно, вместо заболевшего сотрудника устроился в отделение милиции Большемуртинского РОВД водителем. Вскоре был назначен старшим оперативным уполномоченным уголовного розыска и начальником подразделения. 

Его жена Тамара Лоренц - майор милиции в отставке, более 20 лет руководила работой паспортного стола в Сухобузимском РОВД. В этом году пара отметила 55-летие со дня свадьбы. Их сын - Андрей Лоренц 27 лет служит в полиции Железногорска, а его жена – более 20 лет. 

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia