Герб
 


Железногорец стал победителем треков конкурса “Лидеры России”

AndreyGorbunovДва представителя Красноярского края Андрей Горбунов из Железногорска и Артур Котов стали победителями треков конкурса «Лидеры России» в СФО и отправятся в суперфинал.

Андрей Горбунов из Железногорска – победитель трека «Государственное управление».  Большая часть карьеры Андрея связана с бизнесом, где он приобрел управленческий опыт в коммерческих и некоммерческих проектах. В 2012 году он принял решение продолжить развивать свою карьеру в общественных организациях. Сегодня Андрей является директором Красноярской региональной общественной организации «Ассоциация развития гражданского общества», а также общественным представителем Агентства стратегических инициатив по Красноярскому краю.

«Сегодня я хочу получить возможности для своего профессионального роста, а также максимально эффективно использовать свои компетенции в экономическом развитии страны. Цель моего участия в конкурсе – мой личностный рост и участие в управлении изменениями на государственном уровне», – рассказал Андрей.

Все победители окружных финалов проходят в суперфинал конкурса, который состоится в 2022 году. Они будут включены в программу наставничества конкурса и смогут поработать с наставниками из числа руководителей субъектов Российской Федерации и других известных государственных и общественно-политических деятелей (для трека «Государственное управление»), сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, а также руководителей крупнейших российских компаний (для трека «Бизнес и промышленность»).

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia