Герб
 


Участковый Железногорска примет участие в конкурсе «Народный участковый»

UchastkoviyRizhiyОнлайн-голосование на региональном уровне пройдет в 2 этапа, с 11  по 20 сентября и с 7 по 16 октября 2021 года.

Победитель конкурса определится в рамках третьего этапа через голосование на официальном Интернет-сайте МВД России в ноябре. 

От Железногорска  будет участвовать старший участковый уполномоченный пункта полиции поселка Подгорный Александр Кузнецова. Он служит в органах внутренних дел 17 лет. В прошлом году он раскрыл 12 преступлений, выявил 34 административных правонарушения, принял 417 решений по материалам проверок.

Коллеги отмечают, что в общении с гражданами майор Кузнецов всегда тактичен и спокоен, даже в сложных ситуациях умеет найти нужные слова, чтобы помочь заявителю и установить объективную картину происшествия. Александр Владимирович женат, воспитывает двоих дочерей. Поддержать Александра Кузнецова в конкурсе можно будет с 11 сентября 2021 года на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia