Герб
 


На ПАТП появилось оборудование для безналичного расчета в автобусах

PATPValidatori1Руководитель ПАТП Семен Ташев сообщил о планах оснастить часть маршрутов оборудованием для безналичного расчёта в маршрутных автобусах.

Аппараты для современного способа оплаты должны появиться на тех маршрутах, на которых не хватает кондукторов.

PATPValidatori- Мы собираемся целиком оснастить 9 маршрут валидаторами для бесконтактной оплаты. Второй комплект касс мы берем на пригород, чтобы у жителей появилась возможность рассчитываться картами. Это 119, 190 маршруты, поселковые 21, 28 и 189 маршрут, - рассказал директор ПАТП Семен Ташев.

Оборудование уже закуплено и находится на складах ПАТП. По словам заместителя Главы города по ЖКХ, направления деятельности, на которых заострил внимание Семен Ташев за первый год своей работы, администрация поддерживает. Среди них обновление автобусного парка, упорядочение расходов топлива и запчастей, внедрение современных технологий..

- Бесконтактная оплата - это то, что живет во всем мире. Это шаг на пути к упорядочению наших пассажирских перевозок. Есть проблема недополучения выручки предприятием. Установка системы позволит решить эту проблему. Полагаю, что все это приведет к тому, что как в крупных городах автобус будет приходить на остановку точно и вовремя, - сказал Алексей Сергейкин.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia