Герб
 


Завершено строительство шлюза на перекрестке ул. Молодежная - Восточная

Shluz12В Железногорске завершился очередной этап дорожных ремонтов. Заработал правоповоротный шлюз с улицы Молодежная на улицу Восточная. 

Пока организация движения в этом месте остается прежней. Новая схема заработает, когда Shluz123подрядчик сдаст кольцевую развязку в районе стоматологии. 

- Изменится приоритет. Улица Восточная станет главной. Пассажирский автотранспорт с Молодежной будет  беспрепятственно уходить отдельную полосу к остановке. Будет организовано разделение потоков с улиц Восточная и Молодежная, рассказал  первый заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по ЖКХ Алексей Сергейкин.

Осталось нанести разметку, установить знаки приоритета. Это сделает КБУ по контракту с подрядчиком, после завершения всех работ по ремонту Восточной. Пешеходный переход на улице Восточная, согласно требованиям ГОСТа, разместят между остановками общественного транспорта.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia