Герб
 


В Железногорске пройдет перепись населения 2021

perepis1Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября. За месяц специалисты соберут информацию о жителях, их уровне образования, возрасте, жилищных условиях, семьи. Перепись переносилась дважды из-за пандемии. 

Сбор сведений о населении будет производиться двумя способами. Переписной лист можно заполнить самостоятельно он-лайн на портале Госуслуг. К тем, кто не выбрал этот способ переписчик придет домой.

В Железногорском штабе сейчас набирают переписчиков старше 18 лет. Они будут работать на стационарных участках и собирать информацию на участках по городу. Им обещают обучение и чуть более 15.000 на руки в месяц. 

Информацию можно уточнить по телефону 8-913-189-5100 или электронной почте – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//e.mail.ru/compose?To=Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." style="text-decoration-line: none;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia