Герб
 


Подрядчик приступил к укладке асфальта на Восточной

VostochnayaAsfaltЗаместитель Главы ЗАТО г.Железногорск по ЖКХ Алексей Сергейкин побывал на Восточной, где подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя асфальта.

Этому предшествовал подготовительный этап - снят старый слой асфальта на протяжении всей улицы Восточная, отремонтирован участок ливневой канализации в районе бани “Нега”. 

VostochnayaAsfalt1- Укладка выравнивающего слоя займет 3 - 4 дня. Далее дорожники начнут укладку основного слоя. Дорогу не перекрываем, так покрытие будет лучше уплотнено. При укладке чистового асфальта движение будет перекрываться по полосам. Неудобства, конечно, будут. Прошу всех жителей города отнестись к этому с пониманием, - сказал Алексей Сергейкин.

До 30 августа по контракту подрядчик завершит работы и перейдет на следующий объект - дорогу на улице Заводская в поселке Подгорный. Контрольные вырубки по всем 4 объектам - ул. Горького, Белорусская, Восточная и Заводская будут сделаны после завершения работ.

параллельно идут конкурсные процедуры по определению подрядчика для строительства шлюза на Молодежной-Восточной и кольцевой развязки в районе стоматологии. До 15 сентября все запланированные объемы работ должны быть завершены.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia