Герб
 


В Железногорске продолжаются ремонты дворов

DvorRekonstrulciaВыполнение работ по благоустройству во всех дворах контролирует общественная комиссия по развитию городской среды.

Проверка прошла по адресам: пр. Ленинградский, 12 и ул. 60 лет ВЛКСМ, 80. В последнем дворе работы уже выполнены. Проведен ремонт дворового проезда с заменой покрытия и бортового камня, установлена карусель. Есть небольшие замечания по асфальтобетонному покрытию, подрядная организация устранит их в ближайшее время, сообщает сайт администрации.

Благоустройство во дворе по Ленинградскому, 12 еще продолжается. Дворовой проезд отремонтирован, урны установлены, осталось завершить работы по оборудованию игрового и спортивного комплекса с ударопоглащающим покрытием, поставить лавочки, смонтировать энергосберегающие светильники на входах в подъезды.

Жители также активно принимают участие в благоустройстве и озеленении своих дворов. В дополнение к ремонту в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» за счет средств собственников в этих двух домах выполняется ремонт входных групп, а во дворе по ул. 60 лет ВЛКСМ, 80 установили лавочки.

 

Всего в этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Железногорске благоустраиваются четыре дворовые территории на общую сумму 12,4 млн рублей.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia