Герб
 


В “Сибирском городке” проверили соблюдение превентивных мер

ReidSibirskiGorodokСотрудники городской администрации совместно с представителями полиции и Межрегионального управления № 51 провели обследование торговых объектов на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, выполнения профилактических и ограничительных мероприятий в торговом центре «Сибирский городок».

Рабочая группа проверила наличие в магазинах антисептика для обработки рук, журнал измерения температуры у сотрудников, пятидневный запас дезинфицирующих средств для обработки поверхностей, разметку для соблюдения дистанции в торговом зале и напомнила сотрудникам о соблюдении масочного режима.

В ходе контрольно-рейдового мероприятия сотрудником полиции был составлен протокол за нарушение масочного режима в отношении посетителя торгового центра. Нарушителю грозит штраф в размере от 1000 до 30 тыс. рублей.

С начала пандемии проведено обследование 473 объектов, в том числе торговые объекты, организации общественного питания, салоны красоты, аптеки и игровые центры, детские игровые комплексы, объекты физической культуры и банки.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia