Герб
 


Выпускникам Академии МЧС в Железногорске вручили дипломы

MCHSVipuskСегодня выпускникам Академии МЧС вручили дипломы.

Их получили 159 уцрсантов специалитета и бакалавриата по направлениям «Пожарная безопасность и «Техносферная безопасность» и первые выпускники отделения "Судебная экспертиза".

MCHSVipusk1- Сегодня 8 выпуск специалистов пожарной и техносферной безопасности. Это первый такой большой выпуск, поскольку два высших образования объединились несколько лет назад. Это бакалавры “Техносферной безопасности” и специалисты “Пожарной безопасности”. Кроме этого у нас выпускаются сегодня студенты, - сказал начальник академии МЧС Андрей Назаров.

Глава Железногорска вручил выпускникам благодарственные письма.

- Я говорю спасибо за вашу помощь городу в рабочих ситуациях по вашему профилю. Ваш выпуск 20 - 21 годы пришелся на пандемию. Вы всегда подставляли плечо городу, надеюсь и город ответил вам тем же, предоставляя инфраструктурные объекты, культурные мероприятия. Спасибо вам за участие социальной жизни города. Желаю вам успешных карьерных траекторий, - сказал Игорь Куксин.                                                                                                              

Для выпускников прозвучал гимн академии, выступили барабанщицы и взвод почетного караула. Выпускники завершили торжественную часть, подбросив монетки в воздух на удачу.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia