Герб
 


Железногорцам предложили выбрать название для дорожки вокруг озера

KolcoНа сайте администрации города стартует голосование, в котором железногорцам предлагают выбрать название для будущего кольца вокруг городского озера. 

Напомним, Железногорск участвует в федеральном конкурсе по благоустройству. В случае победы город получит до 100 миллионов рублей на создание нового ландшафтного парка с площадками для отдыха, спорта и даже научных.

Замыкание дорожки вокруг озера - конечная цель всех проектов благоустройства. Поэтому горожанам предлагается еще раз блеснуть креативностью и выбрать самое эффектное из предложенных названий - “Озерная кольцевая”, “Голубое ожерелье” или придумать свой вариант. Голосование проходит на главной странице сайта администрации города. Свой вариант можно направить на эл.почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia