Герб
 


Капитальный ремонт кровли на Комсомольской, 48 назван образцовым

Sergeykinikapremont1Алексей Сергейкин проверил капитальный ремонт кровли на Комсомольской, 48.

Работы выполнила компания «Универсал». На объекте заменили утеплитель, каркас, шифер, ограждение кровли, установили систему водостока, снегозадержатели, утеплили вентиляционные шахты. Все работы выполнены в срок, за два с половиной месяца. 

Sergeykinikapremont- Это один из немногих примеров среди капитальных ремонтов кровель на территории нашего города, где не было никаких претензий к исполнителю. Работы выполнены качественно, в срок, не допустили повреждений ни общедомового имущества, ни имущества жителей, – отметил Алексей Сергейкин.

По информации администрации ООО «Универсал» проводит капитальный ремонт на трех домах в Железногорске. На двух МКД работы уже завершены, один дом в работе.

Всего в 2021 году запланировано провести капитальный ремонт на 122 домах. На 15 МКД ремонт уже завершен. В 14 домах заменено лифтовое оборудование, на одном доме прошел капитальный ремонт крыши.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia