Герб
 


В Железногорске набирают переписчиков

perepis1В апреле 2021 года состоится Всероссийская перепись населения.

Сбор сведений о населении будет производиться 3-мя способами. Переписной лист можно заполнить самостоятельно он-лайн на портале Госуслуг - информация поступит в штаб переписи в железногорске и сотрудник с анкетой к вам уже не придет. Также в Железногорске будут работать стационарные участки, куда можно будет прийти и заполнить анкеты. К тем, кто не выбрал первые два способа - переписчик придет домой.

- В Железногорском штабе сейчас набирают переписчиков и контролеров старше 18 лет. С двумя третями сотрудников уже заключили договоры. Новобранцы будут работать на стационарных участках и собирать информацию на участках по городу. Им обещают обучение и чуть более 15.000 на руки в месяц. Переписчики также смогут выбрать себе участки - в микрорайоне, на Ленинградском или 9 квартале, - рассказала Уполномоченный по проведению переписи населения в ЗАТО г.Железногорск Лариса курденко.

Информацию можно уточнить по телефону 8-913-189-5100 или электронной почте – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia