Герб
 


Горожан спрашивают как должна выглядеть улица Свердлова

alleyasverdlovaУправление градостроительства и главный архитектор Никита Карюк запускают опрос.

Градостроители готовят концепцию благоустройства улицы Свердлова и хотят учесть предложения жителей, сообщает сайт администрации города.

Решение о необходимости благоустроить данную территорию было принято на совещании под руководством первого заместителя Главы ЗАТО г. Железногорск Алексея Сергейкина по вопросу создания единой концепции озеленения города. По информации КБУ, деревья здесь находятся уже в аварийном состоянии. И необходимо решать проблему не только с зелёными насаждениями, но и с самим бульваром, пешеходными переходами, проезжей частью.

- Это одна из центральных улиц города. И хочется, чтобы жители определили, что необходимо изменить на этой территории, чтобы им там было комфортно, - сказал главный специалист Управления градостроительства Никита Карюк. – Предложения горожан будут учтены при разработке дизайн-проекта.

Предложения  можно направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia