Герб
 


Железногорская команда оказалась самой креативной на ТИМ «Бирюса»

birusa1Закончила свою работу пятая смена - «Летняя краевая школа лидеров» на ТИМ «Бирюса».

Железногорская команда состояла из 16 участников, 13 из которых по итогам четырех предыдущих смен ТИМ «Бирюса-2011» получили персональное приглашение к участию в «Летней краевой школе лидеров», а еще трое – были выбраны руководством уже городского «Молодежного центра» как самые активные и целеустремленные.

Четыре дня более пятисот человек из 61 территории края были объединены в восемь дружин для учебы и семинаров, развивающих коммуникационные навыки и креативное мышление. Главной задачей пятой смены ТИМ «Бирюса -2011» было обучение молодых людей командному лидерству, персональному лидерству и лидерству, связанному с реализацией PR-кампанией.

В заключительный день участники занимались организационно-деловой игрой, в результате которой должны были убедить остальных проголосовать за своего лидера. В политических баталиях было организовано 22 штаба кандидатов. Главным было соблюсти два правила: никаких правил и не голосовать за свою команду. За исполнительностью и работой молодых лидеров следила группа опытных политтехнологов во главе с Сергеем Толмачевым, генеральным директором агентства «Вертикаль», а также министром спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергеем Гуровым. В результате организационно-деловой игры, железногорцы завоевали звание «Самого находчивого штаба», удивив креативностью своих идей не только бирюсинцев, но и организаторов проекта.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia