Герб
 


Парк культуры и отдыха проводит второй тур музыкального конкурса «Караоке – БУМ!»

karaokeАктивную подготовку уже ведут команды ОАО ИСС, ФГУП ГХК, КБ №51. 13 октября участникам предстоит пройти несколько испытаний, таких как «Угадай мелодию», исполнение песен из любимых с детства мультфильмов и о любви, также прозвучат хиты 21 века.

Для зрителей, желающих петь вместе с конкурсантами, трансляция текстов будет идти на большом экране. В перерыве болельщики смогут проголосовать за любимую команду. Профессионально оценить качество исполнения и творческую подачу песен призвано компетентное жюри – участники известной в городе рок-группы «Джон-кофе».

«Раскачка» зрителя возложена на популярные в городе dance - команды «Нега» и «Школа танца Анны Горячевой». Кроме того, ноты веселья добавят музыкальные конкурсы и розыгрыши со зрителями. Но самым лакомым сюрпризом станет шоколадное фондю, нотки романтики в общую атмосферу праздника добавят свечи и шампанское.

Сам праздник не закончится только чествованием победителей, он превратится во всеобщее веселье под ритмы популярных мелодий на танцполе, а «живой» звук от профессиональных музыкантов рок-группы «Джон-кофе» станет для всех настоящим подарком. Для желающих блеснуть своим вокальным мастерством пройдёт караоке - аукцион любимых песен.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia